Arnulf Rainer - Ohne Titel

Arnulf Rainer - Ohne Titel - image-1

Arnulf Rainer

1959

Öl auf Leinwand. 49,5 x 67,2 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert A.Rainer 59. Rückseitig in Braun signiert und datiert A.Rainer 59

Lot 350 D

Schätzpreis:
30.000 € - 35.000 €

45.220 €