Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1992

Öl über Farbphotographie. 10 x 15 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland

Lot 359 D

Schätzpreis:
9.000 €

13.685 €