Gerhard Richter - Ohne Titel - image-1

Lot 360 D

Gerhard Richter - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 18.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 46.410 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Karton 29,5 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift signiert und datiert 11.1.94 - Richter.