Gerhard Richter - Blattecke

Gerhard Richter - Blattecke - image-1

Gerhard Richter

Blattecke
1967

Farbige Offsetlithographie über Serigraphie. 23,2 x 17,2 cm. Unten rechts signiert Eines von 739 Exemplaren Edition Galerie h, Hannover

8 Butin

Lot 360 Dα

Schätzpreis:
800 €

1.121 €