Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter - Ohne Titel - image-1

Gerhard Richter

1994

Öl auf Karton. 29,5 x 21 cm. signiert

Lot 360 D

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

46.410 €