Giuseppe Santomaso - Ohne Titel - image-1

Lot 379 D

Giuseppe Santomaso - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Giuseppe Santomaso

1974

Aquarell und Collage. 40 x 34,5 cm. Unten links in Braun signiert und datiert Santomaso '74

Provenienz

Westend Galerie, Frankfurt (mit rückseitigem Stempel)