Bernard Schultze - Mythen-Wälder - image-1

Lot 396 Rα

Bernard Schultze - Mythen-Wälder

Auktion 841 - Übersicht Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 18.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 17.700 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 140 x 200 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert 86 Bernard Schultze. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich in Schwarz signiert, datiert und betitelt Bernard Schultze 86 "Mythen-Wälder".