Heinrich Siepmann - B 3 / 1986 - image-1

Lot 406 D

Heinrich Siepmann - B 3 / 1986

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 3.000 € - 3.500 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Siepmann

B 3 / 1986
1986

Öl auf Leinwand. 80 x 98 cm. Unten links signiert

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland

Recklinghausen 1988 (Kunsthalle), Heinrich Siepmann, Gemälde und Collagen der achtziger Jahre