Seo - Von Angesicht zu Angesicht

Seo - Von Angesicht zu Angesicht - image-1

Seo

Von Angesicht zu Angesicht
2003

Acryl, Aquarell und Papiercollage auf Leinwand. 150 x 200 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Süddeutschland

Lot 407 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

27.370 €