Daniel Spoerri - aus: Die sieben Grazien

Daniel Spoerri - aus: Die sieben Grazien - image-1

Daniel Spoerri

aus: Die sieben Grazien
1993

Bronzeplastik, teils mit grüner Patina Höhe 156 cm, auf weiß gefasstem Holzsockel 30 x 45 x 40 cm. H. 160 cm. 3/5

Lot 408 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

14.280 €