Norbert Tadeusz - Ohne Titel

Norbert Tadeusz - Ohne Titel - image-1

Norbert Tadeusz

1977

Öl auf Leinwand. 74 x 100 cm. rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Tadeusz 77 - - Mit vereinzelten Bereibungen.

Lot 419 D

Schätzpreis:
7.000 €