Fritz Winter - Schwarze Zeichen

Fritz Winter - Schwarze Zeichen - image-1

Fritz Winter

Schwarze Zeichen
1951

Öl auf Karton. 50 x 70 cm. signiert

Lot 469 D

Schätzpreis:
5.000 €

10.115 €