Norbert Bisky - Wohin soll denn die Reise gehn - image-1

Lot 51 D

Norbert Bisky - Wohin soll denn die Reise gehn

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Wohin soll denn die Reise gehn
2000

Aquarell auf elfenbeinfarbenem Karton. 33,7 x 47,7 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin