Norbert Bisky - Bis zum letzten Atemzug

Norbert Bisky - Bis zum letzten Atemzug - image-1

Norbert Bisky

Bis zum letzten Atemzug
2003

Aquarell. 50 x 64 cm. Am unteren Rand signiert, datiert und betitelt - bis zum letzten Atemzug - Bisky 12.3.03.

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 52 D

Schätzpreis:
3.000 €

2.797 €