Norbert Bisky - Alle greifen nach den Sternen

Norbert Bisky - Alle greifen nach den Sternen - image-1

Norbert Bisky

Alle greifen nach den Sternen
2000

Öl auf Leinwand. 190 x 270 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 53 D

Schätzpreis:
34.000 € - 36.000 €

59.500 €