Rolf Cavael - No 56 D 23 - image-1
Rolf Cavael - No 56 D 23 - image-2
Rolf Cavael - No 56 D 23 - image-1Rolf Cavael - No 56 D 23 - image-2

Lot 72 D

Rolf Cavael - No 56 D 23

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 3.800 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.236 € (inkl. Aufgeld)

Rolf Cavael

No 56 D 23
1956

Öl auf Leinwand. 50,5 x 60,5 cm. monogrammiert