Gaston Chaissac - Ohne Titel (Visage)

Gaston Chaissac - Ohne Titel (Visage) - image-1

Gaston Chaissac

Ohne Titel (Visage)
1943

Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. 31,6 x 23,5 cm.

Provenienz

Galerie Louis Carré, Paris; Privatsammlung, Berlin

Galerie Louis Carré & Cie, Paris 1988, S.22 mit Abb.

Lot 76 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

11.305 €