Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Lot 96 R

Walter Dahn - Ohne Titel

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Walter Dahn

1986

191 x 130,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Andreas Binder, München (mit rückseitigem Aufkleber)