Walter Dahn - Ohne Titel

Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Walter Dahn

1986

191 x 130,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Andreas Binder, München (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 96 R

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

7.140 €