Rudolf Bauer - Ohne Titel - image-1

Lot 517 D

Rudolf Bauer - Ohne Titel

Auktion 905 - Übersicht Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Rudolf Bauer

Um 1930

Aquarell und Tusche 51 x 36,2 cm Unsigniert

Provenienz

Galerie Gmurzynska, Köln

Köln 1969 (Galerie Gmurzynska), Rudolf Bauer, Kat. Nr. 29