Sándor (Alexander) Bortnyik - Komposition

Sándor (Alexander) Bortnyik - Komposition - image-1

Sándor (Alexander) Bortnyik

Komposition
1922

Tuschezeichnung 23,8 x 31,8 cm Unten rechts signiert - Der breite Rand mit Gebrauchs- und Werkstattspuren

Provenienz

Galerie Bargera, Köln; seitdem rheinische Privatsammlung

Lot 530 R

Schätzpreis:
4.000 €

2.975 €