Marc Chagall - Moise et son Peuple

Marc Chagall - Moise et son Peuple - image-1

Marc Chagall

Moise et son Peuple
1973

dazu: Moses, Farblitho, unsign. (Mourlot 125) Original-Farblithographie auf Arches-Velin 32,8 x 25,7 cm (53 x 41,2 cm) Signiert. Exemplar 29/50. - - Vor allem im Passepartoutausschnitt und auf der Rückseite gebräunt, der Rand stellenweise mit Stockflecken.

689 Mourlot; Cramer Bücher 92

Lot 554 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.451 €