Marc Chagall - Petit Atelier - image-1

Lot 555 D

Marc Chagall - Petit Atelier

Auktion 905 - Übersicht Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.213 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

Petit Atelier
1975

Original-Lithographie auf Japon nacré 29,5 x 33,3 cm (44,3 x 56,3 cm) Signiert. Exemplar 17/50. - - Mit kaum merklichem Lichtrand.

744 Mourlot