Theo Champion - Abschüssige Straße - image-1

Lot 558 D

Theo Champion - Abschüssige Straße

Auktion 905 - Übersicht Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 4.046 € (inkl. Aufgeld)

Theo Champion

Abschüssige Straße
1928

Öl auf feiner Leinwand 32,1 x 25,3 cm, Unten rechts graubraun signiert und datiert Champion 1928.