Max Ernst - Masques

Max Ernst - Masques - image-1
Max Ernst - Masques - image-1

Max Ernst

Masques
1950

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 33 x 50,2 cm (38,5 x 56,5 cm) Signiert. Exemplar 17/200. Edition Guilde de la Gravure (mit dem Prägestempel). - - Gebräunt und mit Lichtrand.

49 E

Lot 599 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.618 €