H.A.P Grieshaber - Deutsche Landschaft

H.A.P Grieshaber - Deutsche Landschaft - image-1

H.A.P Grieshaber

Deutsche Landschaft
1953

Original-Farbholzschnitt, die Stöcke teils monotypieartig eingefärbt, auf schwerem Velin 53 x 101,5 cm (66,5 x 116 cm) Innerhalb der Darstellung Mitte unten in Rot signiert.

53/17

Lot 632 D

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

23.800 €