H.A.P Grieshaber - Herbst - image-1

Lot 633 D

H.A.P Grieshaber - Herbst

Auktion 905 - Übersicht Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

H.A.P Grieshaber

Herbst
1964

Original-Farbholzschnitt 57 x 62,5 cm (59 x 63) In der Mitte des rechten Rands mit Tusche signiert.

64/131