Joan Miró - L'Astre du marécage

Joan Miró - L'Astre du marécage - image-1

Joan Miró

L'Astre du marécage

Original-Farbradierung auf Velin (Größe bzw. Blattgröße) 104,3 x 72,5 cm, Signiert. Exemplar 68/75. Maeght Éditeur, Paris. - - Schwach gebräunt und mit schmalem Lichtrand, rückseitig oben mit Montierungsspuren.

Werkliste

426

Lot 756 D

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

11.305 €