Werner Peiner - Christus am Kreuz - image-1

Lot 810b D

Werner Peiner - Christus am Kreuz

Auktion 905 - Übersicht Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Werner Peiner

Christus am Kreuz
1984

Öl auf Papier auf Masonit aufgezogen 80 x 60,5 cm signiert - Die Ränder partiell rahmungsbedingt berieben.

Die Arbeit wird zugunsten der Andheri-Hilfe Bonn versteigert.