Auktion 905, - 900. Auktionen - Moderne Kunst, 02.06.2007, 00:00, Köln Lot 814

Pablo Picasso, Buste de Femme au corsage blanc

Pablo Picasso, Buste de Femme au corsage blanc, 1957, Auktion 905 - 900. Auktionen - Moderne Kunst, Lot 814

Original-Lithographie auf Arches-Velin 71 x 50,5 cm (76 x 56 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 44/50. - Mit schmalem sehr schwachen Lichtrand.

Mourlot 311; Bloch 848