Auktion 909, Alte Kunst, 17.11.2007, 00:00, Köln Lot 1425

Niederländischer Meister, DORFSTRASSE MIT HÄNDLERN.

 Niederländischer Meister, DORFSTRASSE MIT HÄNDLERN., 1720, Auktion 909 Alte Kunst, Lot 1425

Feder und Tusche in Grau, Aquarell auf Papier. 18,5 x 25 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.