Unbekannter Künstler - JUNGES MÄDCHEN AM WASSER.

Unbekannter Künstler - JUNGES MÄDCHEN AM WASSER. - image-1

Öl auf Leinwand. 58,5 x 35,5 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1742 Dα

Schätzpreis:
800 €

20.400 €