Bruno Krauskopf - Das Fensterkreuz

Bruno Krauskopf - Das Fensterkreuz - image-1

Bruno Krauskopf

Das Fensterkreuz

Öl auf Malkarton 46,4 x 36,2 cm signiert - Mit kleineren Farbausbrüchen in Höhe der Signatur, die untere rechte Ecke gestaucht.

Lot 190 D

Schätzpreis:
1.800 €

1.800 €