Bruno Krauskopf - Küstenlandschaft

Bruno Krauskopf - Küstenlandschaft - image-1

Bruno Krauskopf

Küstenlandschaft

Öl auf Leinwand 77,4 x 101,3 cm signiert - In den pastosen Partien mit Craquelé und einzelnen winzigen Farbausbrüchen.

Lot 192 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

9.600 €