Marino Marini - Ohne Titel

Marino Marini - Ohne Titel - image-1

Marino Marini

1977

Original-Farbradierung auf Arches-Velin 48,5 x 38,7 cm (76 x 56,7 cm) Signiert. Exemplar 43/75.

352

Lot 226 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.400 €