Nach Henri Matisse - Petit Intérieur bleu

Nach Henri Matisse - Petit Intérieur bleu - image-1

Nach Henri Matisse

Petit Intérieur bleu
1948

Original-Farbradierung (Aquatinta) nach einer Vorlage von Matisse. Auf Arches-Velin 51 x 42,8 cm (62,9 x 53,6 cm) Signiert. Exemplar 158/200.

Lot 234 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

16.200 €