Joan Miró - Aus: ma de proverbis

Joan Miró - Aus: ma de proverbis - image-1

Joan Miró

Aus: ma de proverbis
1970

Original-Farblithographie signiert 6/75

Mourlot 677/Cramer Bücher 139

Lot 244 R

Schätzpreis:
2.800 €