Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les roseaux

Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les roseaux - image-1

Joan Miró

Aus: Le Vent parmi les roseaux
1971

Original-Farbradierung signiert 12/15

Werkliste

545

Lot 245 D

Schätzpreis:
2.000 €

6.000 €