Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les Roseaux

Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les Roseaux - image-1

Joan Miró

Aus: Le Vent parmi les Roseaux
1971

Original-Farbradierung signiert 12/15

546

Lot 246 D

Schätzpreis:
2.000 €

6.000 €