Marg (Margarete) Moll - Taube - image-1

Lot 255 D

Marg (Margarete) Moll - Taube

Auktion 910 - Übersicht Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Marg (Margarete) Moll

Taube

Bronzeplastik Höhe 19 cm signiert - Mit dunkelbrauner, partiell messingfarben aufgelichteter Patina.