Ernst Mollenhauer - Landschaft mit Boot NICHT AUTHENTISCH ZURÜCK

Ernst Mollenhauer - Landschaft mit Boot NICHT AUTHENTISCH ZURÜCK - image-1

Ernst Mollenhauer

Landschaft mit Boot NICHT AUTHENTISCH ZURÜCK
1944

Öl auf Holz 45 x 55,2 cm signiert - Mit Randmängeln und einer Retusche im oberen Bildbereich.

Lot 260 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €