Georg Muche - Blumen und Vogel

Georg Muche - Blumen und Vogel - image-1

Georg Muche

Blumen und Vogel
1954

Öl auf Leinwand 100,5 x 80,5 cm, Unten links braunrot signiert und datiert "GMuche 54" (G und M ligiert). - Mit einer winzigen Restaurierung im unteren Rand.

Lot 265 D

Schätzpreis:
10.000 €