Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Südfranzösische Kleinstadt - image-1

Lot 270 R

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) - Südfranzösische Kleinstadt

Auktion 910 - Übersicht Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.000 € (inkl. Aufgeld)

Mela Muter (Maria Melania Mutermilch)

Südfranzösische Kleinstadt

Aquarell über Bleistift 36,2 x 50,8 cm signiert - Vornehmlich an den Rändern minimal unfrisch.