Pablo Picasso - Célestine et Fille, avec un chat et un jeune client

Pablo Picasso - Célestine et Fille, avec un chat et un jeune client - image-1

Pablo Picasso

Célestine et Fille, avec un chat et un jeune client
1968

Original-Radierung auf Velin 9 x 12,5 cm (25,3 x 32,7 cm) signiert Exemplar 15/50

1603 B/b/1 (von C)

Lot 306 D

Schätzpreis:
1.500 €

2.880 €