Nach Georges Braque - Bouquet, Fleurs à l'aquarelle.

Nach Georges Braque - Bouquet, Fleurs à l'aquarelle. - image-1

Nach Georges Braque

Bouquet, Fleurs à l'aquarelle.
1957

Farblithographie nach einem Aquarell. Signiert. - - Etwas gebräunt. Nicht ausgerahmt.

1025 Maeght

Lot 32 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

2.040 €