Karl Schmidt-Rottluff - Bei den Netzen

Karl Schmidt-Rottluff

Bei den Netzen
1914

Original-Holzschnitt (Reiberdruck) and Van Gelder-Bütten 40,1 x 49,8 cm (47 x 56,5 cm) Signiert.

Werkliste

165

Lot 344 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.400 €