Eberhard Viegener - Weg in die Berge

Eberhard Viegener - Weg in die Berge - image-1

Eberhard Viegener

Weg in die Berge
Um 1919

Aquarell über Tuschfederzeichnung Unten rechts der Mitte mit brauner Tinte signiert Eberhard Viegener

Lot 378 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

3.720 €