Theo Champion - Winterlandschaft - image-1

Lot 68 D

Theo Champion - Winterlandschaft

Auktion 910 - Übersicht Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Theo Champion

Winterlandschaft
1929

Öl auf Leinwand 54,5 x 41,5 cm, Unten rechts graugrün signiert und datiert Champion 1929.