Otto Dix - Christuskopf

Otto Dix - Christuskopf - image-1

Otto Dix

Christuskopf
1961

Original-Farblithographie auf Bütten 38,3 x 28,8 cm (61 x 45,3 cm) signiert II/30 (!)

289 I B Karsch

Lot 85 D

Schätzpreis:
2.000 €

1.800 €