Otto Dix - Katze im Mohnfeld

Otto Dix - Katze im Mohnfeld - image-1

Otto Dix

Katze im Mohnfeld
1968

Original-Farblithographie Signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert. Exemplar 80/90.

328

Lot 86 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

13.200 €