Gerhard Richter - Domecke II - image-1

Lot 1009 D

Gerhard Richter - Domecke II

Auktion 912 - Übersicht Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Domecke II
1998

Farbige Offsetlithographie auf festem glatten Papier 99,8 x 70 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 45/100.

98