Tata Ronkholz - DUISBURG-WEDAU, SITTARDSBERGER ALLEE 256 (AUS DER SERIE: TRINKHALLEN)

Tata Ronkholz - DUISBURG-WEDAU, SITTARDSBERGER ALLEE 256 (AUS DER SERIE: TRINKHALLEN) - image-1

Tata Ronkholz

DUISBURG-WEDAU, SITTARDSBERGER ALLEE 256 (AUS DER SERIE: TRINKHALLEN)
1978

GSP. Verso mit Bleistift bet., dat. u. num. "Nr. 69". Auf Nachlaßaufkleber bet., dat. u. num. Ex.1/1. Auf Karton aufgezogen u. unter Pass. montiert. Verso mit Galerieaufkleber. Gelatin Silver Print. 30 x 40 cm.

Provenienz

Galerie Schröder und Dörr, Bergisch-Gladbach (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 1019 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.200 €